Сирены включили на воронежском предприятии днём 23 июня
Системы оповещения заработали в центре города.
Фото: Маgnific
Воронежцы услышали сирены в центре города во вторник, 23 июня. Об этом журналисту редакции сообщили местные жители.
В пресс-службе областного правительства отметили, что системы оповещения заработали на одном из местных предприятий. Местных жителей об этом не предупредили. У воронежцев попросили прощения.
Ранее подобная ситуация была накануне после ракетной атаки. Тогда сирены включили на Левом берегу. Это была проверка систем оповещения.
