< >

В Воронеже отменили ракетную опасность 23 июня

Сирены звучали два раза.

В Воронеже отменили ракетную опасность 23 июня

Фото: Маgnific

Ракетную опасность отменили в Воронеже во вторник, 23 июня. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.

Сирены включили в области в 9:45. Местных жителей попросили укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Например, в ванной, кладовой или коридоре. После этого в регионе снова заработали системы оповещения, сигнал на ТВ прервали оповещением о воздушной тревоге.

Отбой объявили в 10:49. Накануне несколько ракет атаковали одно из местных предприятий на Левом берегу Воронежа. Пять человек погибли, десятки – пострадали. Подробнее о трагедии – в материале редакции.

Читайте также