В Воронеже отменили ракетную опасность 23 июня
Сирены звучали два раза.
Фото: Маgnific
Ракетную опасность отменили в Воронеже во вторник, 23 июня. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.
Сирены включили в области в 9:45. Местных жителей попросили укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Например, в ванной, кладовой или коридоре. После этого в регионе снова заработали системы оповещения, сигнал на ТВ прервали оповещением о воздушной тревоге.
Отбой объявили в 10:49. Накануне несколько ракет атаковали одно из местных предприятий на Левом берегу Воронежа. Пять человек погибли, десятки – пострадали. Подробнее о трагедии – в материале редакции.
