< >

Власти прокомментировали сообщения о минировании медучреждений в Воронеже

Оперативные службы провели проверки.

Власти прокомментировали сообщения о минировании медучреждений в Воронеже

Фото: Вести Воронеж

Информация об угрозе минирования медучреждений в Воронеже не подтвердилась. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе облправительства во вторник, 23 июня.

В течение дня неизвестные массово рассылали фейковые сообщения о якобы готовящемся минировании. В некоторых медучреждениях руководители приняли решение провести эвакуацию пациентов и врачей. После этого на места выезжали оперативники с проверкой. 

Ранее стало известно, что выпускников снова эвакуировали с ЕГЭ во время ракетной опасности в Воронеже 23 июня. Время написания продлили. При этом двое выпускников решили не продолжать экзамен в этот день.

Читайте также