Вражеский дрон сбили на подлёте к Воронежу
Обошлось без пострадавших и разрушений.
Фото: Magnific
Один вражеский беспилотник сбили на подлёте к Воронежу днём во вторник, 23 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет. Режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона.
Утром на территории региона объявляли ракетную опасность. Из-за этого дважды работали системы оповещения. Тогда из-за воздушной тревоги прервали ТВ сигнал. Кроме того, в Центральном районе Воронежа системы оповещения включали на местном предприятии. Там проверяли сирены.
