< >

Ногу рабочего зажало в дробилке на воронежском заводе «Ника-Петротэк»

Коллега мужчины услышал его крики и выключил агрегат.

Ногу рабочего зажало в дробилке на воронежском заводе «Ника-Петротэк»

Фото: соцсети

Рабочий завода «Ника-Петротэк» в Семилукском районе получил тяжёлую травму. Ногу 51-летнего машиниста холодильника затянуло в дробилку. ЧП произошло 1 июня, сообщили в Гострудинспекции Воронежской области.

Представители ведомства начали расследование. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

По словам очевидцев, мужчина пострадал, так как поскользнулся. Его коллега, услышав крики, сумел быстро отключить агрегат. Раненого работника госпитализировали – ему провели сложную операцию по пересадке тканей с тела на ногу. Состояние пациента тяжёлое.

Ранее в Поворинском районе сортировщика отходов нашли раненым в контейнере для мусора. Подробности можно узнать по ссылке.

Читайте также