< >

В воронежском селе подросток на питбайке врезался в дерево и погиб

Мальчик скончался до приезда скорой.

В воронежском селе подросток на питбайке врезался в дерево и погиб

Фото: пресс-служба регионального управления МВД

Пятнадцатилетний школьник погиб в ДТП в Каширском районе во вторник, 23 июня. Авария произошла в 20:40 у дома №99 на улице Ленина в селе Боево. Подробностями поделились в региональном управлении МВД.

По предварительным данным, мальчик был за рулём питбайка – он не справился с управлением, съехал с дороги на левую обочину и врезался в дерево.

В результате ДТП мальчик скончался от полученных травм до приезда скорой.

Полиция проводит проверку.

Напомним, подросткам часто дарят мототехнику на праздники. Ранее воронежским родителям напомнили, чем опасны питбайки, скутеры и квадроциклы.

Читайте также