В воронежском селе подросток на питбайке врезался в дерево и погиб
Мальчик скончался до приезда скорой.
Фото: пресс-служба регионального управления МВД
Пятнадцатилетний школьник погиб в ДТП в Каширском районе во вторник, 23 июня. Авария произошла в 20:40 у дома №99 на улице Ленина в селе Боево. Подробностями поделились в региональном управлении МВД.
По предварительным данным, мальчик был за рулём питбайка – он не справился с управлением, съехал с дороги на левую обочину и врезался в дерево.
В результате ДТП мальчик скончался от полученных травм до приезда скорой.
Полиция проводит проверку.
Напомним, подросткам часто дарят мототехнику на праздники. Ранее воронежским родителям напомнили, чем опасны питбайки, скутеры и квадроциклы.
