Водителя BMW отправили в колонию за пьяное ДТП с погибшим пешеходом под Воронежем
Авария произошла в октябре 2025 года.
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
41-летнего Александра Коротова отправили в колонию-поселение на шесть лет и восемь месяцев за пьяное ДТП с погибшим в Рамонском районе. Мужчину также лишил прав на три года. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры в среду, 24 июня.
Авария произошла в октябре 2025 года. Водитель BMW не учёл погодные условия на дороге и врезался в стоящую «Газель». После удара легковушку отбросило на пешехода и припаркованный рядом автомобиль Hyundai. 45-летний мужчина скончался на месте.
В середине июня воронежский суд ужесточил приговор водителю за смертельное ДТП с мотоциклистом. Принудительные работы заменили на срок в колонии.
