Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области
Школьники использовали шпаргалки.
Фото: Вести Воронеж
Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области. Школьники использовали шпаргалки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минобразования в среду, 24 июня.
Среди девятиклассников удалили с экзаменов пять человек, которых поймали на списывании на географии 16 июня. А 19 июня двоих выгнали с географии и ещё двоих – с обществознания.
Среди 11-классников за списывание выгнали ученика, сдававшего информатику 18 июня. А 22 июня удалили ещё двоих – с физики и русского языка.
Тем временем приёмная кампания уже стартовала в российских вузах 20 июня. «Вести Воронеж» собрали в одном материале – главное, о чём должны знать выпускники и их родители.
