Стихийный мемориал появился на месте теракта ВСУ на Левом берегу в Воронеже
Число погибших после ракетной атаки выросло до шести человек.
Фото: Вести Воронеж
У предприятия на Левом берегу, попавшим под удар ВСУ 22 июня, появился стихийный мемориал. Видео с места поделилась корреспондент «Вести Воронеж».
Люди массово приносят цветы к мемориалу и выражают соболезнования семьям тех, кто погиб в результате ЧП. Многие из горожан плачут.
Ранее стало известно, что число жертв теракта выросло до шести человек. Девушку, которая числилась пропавшей без вести, нашли мёртвой под завалами. Количество пострадавших тоже увеличилось – до 62.
В больницах сейчас находится 21 воронежец. Остальным пострадавшим (в том числе двум несовершеннолетним) госпитализация не потребовалась.
Подробнее об атаке ВСУ на столицу Черноземья – в материале «Вести Воронеж».
