Воронежцев предупредили о сиренах днём 25 июня
Системы оповещения включат на предприятии в центре города.
Фото: Magnific
На одном из заводов в центральной части Воронежа включат сирены в четверг, 25 июня. Это связано с плановыми техническими работами. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.
Системы оповещения будут работать с 14:00 до 14:15. В это время будут включаться сирены несколько раз на короткие промежутки.
Ранее подобная ситуация была накануне после ракетной атаки. Тогда сирены включили на Левом берегу. Это была проверка систем оповещения.
