Двоих воронежских бойцов СВО спасли из украинского плена
Сейчас они находятся в Республике Беларусь.
Фото: Вести Воронеж
Двое военнослужащих из Воронежской области вернулись из украинского плена. Речь идёт о 40-летнем жителе Воронежа и о 37-летнем мужчине из Верхнехавского района. Об этом в своём телеграм-канале рассказал Александр Гусев в пятницу, 26 июня.
Сейчас ребята находятся на территории Республики Беларусь. Им будет оказана вся необходимая психологическая и медицинская помощь.
В начале июня из украинского плена вернулся живым 44-летний боец из Лискинского района. А в конце мая на Родину вернулись сразу несколько человек.
