< >

Мотоцикл должника по алиментами арестовали у здания воронежского суда

Владелец транспорта не выплатил сыну почти полмиллиона.

Мотоцикл должника по алиментами арестовали у здания воронежского суда

Фото: УФССП по Воронежской области

Воронежец остался без мотоцикла из-за долга по алиментам. Мужчина не выплатил своему 4-летнему сыну 473 тыс. рублей. Подробностями поделились в региональной УФССП в пятницу, 26 июня.

Горожанин является самозанятым. Он перечислял в качестве алиментов суммы меньше прожиточного минимума. Пристав пересчитала выплаты, и в итоге образовалась задолженность. Нерадивый отец пытался оспорить сумму, однако жалобу отклонили.

В процессе разбирательств мужчина приехал в Ленинский суд. Мотоцикл он припарковал у входа. В итоге его Yаmahа отправили на спецстоянку – там транспортное средство останется, пока воронежец не выплатит долг.

Ранее в Воронеже на остановке задержали отца троих сыновей – мужчина пытался скрыться, уехав на автобусе. Подробности можно узнать по ссылке.

Читайте также