< >

Министр образования поздравила воронежских школьников с выпускными

Все мероприятия проведут в закрытых помещениях.

Министр образования поздравила воронежских школьников с выпускными

Фото: Вести Воронеж

Выпускные вечера проходят во всех Воронежских школах в субботу, 27 июня. Министр образования Воронежской области Наталья Салогубова поздравила школьников и напомнила, что все мероприятия проведут в закрытых помещениях.

– Отмечу, что в этом году они организованы с особым вниманием к вопросам безопасности. Именно поэтому все официальные программы проводятся строго в закрытых помещениях. Дорогие выпускники! Не бойтесь мечтать, уверенно идите вперед и помните, мы гордимся каждым из вас! – обратилась ко вчерашним школьникам министр.

В Воронежской области ограничили продажу алкоголя на время празднования выпускных и Дня молодёжи. Такие ограничения решили ввести в более чем 40 регионах страны.

Читайте также