Две девочки-подростка и водитель мотоцикла пострадали в массовом ДТП в Борисоглебске
У байкера не было прав.
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
Две девочки-подростка и водитель мотоцикла пострадали в ДТП с двумя легковушками в Борисоглебске. Авария произошла у дома №16б на улице Чкалова ночью воскресенье, 19 июля.
По данным полиции, 29-летний парень за рулём «Лады Приоры» поворачивал налево на перекрёстке и не уступил дорогу мотоциклу Procida, который ехал ему навстречу. Они столкнулись. Байк отлетел на стоявший на аварийке на краю дороги Nissan Almera под управлением 45-летнего жителя Борисоглебска.
Травмы получили 18-летний водитель мотоцикла, а также девочки в возрасте 16 и 13 лет. Их доставили в больницу. Установлено, что у байкера не было прав, а пассажирки ехали без мотошлемов и защитной экипировки.
В конце июля водитель Hyundai обратился в больницу после ДТП с КамАЗом в Воронеже. Мужчина не выдержал безопасную дистанцию.
