< >

Склад WB «Воронеж» открылся после атаки ВСУ

Работу возобновили с 12:00.

Склад WB «Воронеж» открылся после атаки ВСУ

Фото: Вести Воронеж

Склад WB, который находится в Воронежской области, открыли после атаки ВСУ. Сотрудники возобновили работу с 12:00 четверга, 23 июля.

Ранее сообщалось, что склад закрылся. Кроме того, после массированных ударов БПЛА по помещениям маркетплейсов приняли решение, что деятельность склада «Воронеж» теперь будет приостановлена каждую ночь – с 0:00 до 6:00.

– Корпоративный транспорт будет также активен на протяжении всего дня. Склад возобновляет деятельность в штатном режиме, – написали в профильном телеграм-канале.

В ночь на 23 июля ВСУ атаковали гражданские объекты в Воронежской области. Трёхлетний мальчик погиб, его родители пострадали. Также оказался повреждён склад одного из маркетплейсов, квартиры в девяти многоквартирных домах и машины.

Читайте также