Воронежский таксист выгнал под ливень онкобольную пассажирку
Инцидент произошёл на улице Электросигнальной.
Фото: Magnific
Таксист отказался везти онкобольную женщину и высадил её из машины под ливень. Об этом рассказала дочь пассажирки в социальных сетях в четверг, 30 июля.
По словам девушки, они вызвали такси к онкоцентру на улице Электросигнальной вчера вечером. Однако водитель не стал подъезжать ко входу в медучреждение и остановился у соседнего здания. Когда пассажирки подошли к машине и спросили, почему он не подъехал ближе, мужчина заявил, что никуда их не повезёт, отменил заказ и потребовал выйти из автомобиля.
Женщина осталась на улице под ливнем. Как утверждает дочь пассажирки, позже, заметив, что его машину фотографируют, водитель предложил отвезти её бесплатно. Однако семья отказалась.
– Тогда водитель сел в машину, развернулся и притормозил у уже подъехавшего другого таксиста. Он посигналил водителю и начал говорить гадости! – рассказала девушка.
Журналист «Вести Воронеж» уточняет информацию.
В конце июня в Воронеже таксист высадил беременную пассажирку из-за низкой стоимости поездки. Мужчина отказался везти девушку домой из поликлиники. В «Яндексе» рассказали, что связались с обеими сторонами и выяснили все обстоятельства произошедшего. Водителю вынесли предупреждение, а девушке вернули деньги за поездку.
