Санврачи оценили качество воздуха после пожара на складах WB под Воронежем
Количестве загрязняющих веществ не превышает норму.
Фото: Вести Воронеж
Санврачи проверили качество воздуха после пожара на складах Wildberries под Воронежем. Превышения гигиенических нормативов не выявили. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора во вторник, 11 августа.
Специалисты исследовали воздух на территории населённых пунктов, расположенных рядом с местом пожара. По результатам анализов содержание загрязняющих веществ не превышает допустимых значений и не представляет угрозы для здоровья людей. Ситуация находится на контроле.
ВСУ атаковали сразу пять районов области. Обломки БПЛА рухнули на два склада WB, которые находятся в Новоусманском районе. Там вспыхнули пожары, один из них удалось оперативно потушить.
При атаке БПЛА пострадали три человека – один из них скончался в больнице. Во время удара он находился на улице. Остальных госпитализировали. Один из раненых находится в реанимации, второго отпустили на амбулаторное лечение. В
СК РФ возбудили уголовное дело о теракте, в прокуратуре заработала горячая линия для помощи пострадавшим. Как воронежцы пережили страшную ночь – в материале редакции.
