В Павловске 18-летний байкер без прав влетел в мотоэкипаж ГАИ
После столкновения юношу отбросило в ВАЗ.
Фото: Соцсети
18-летний байкер влетел в мотоцикл ДПС в Павловске вечером в понедельник, 10 августа. У юноши не было водительских прав. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе регионального МВД.
Авария произошла около восьми вечера в микрорайоне Гранитном, 32. Мотоциклист ехал по дороге и заметил патрулирующих участок полицейских. Очевидцы рассказали, что парень испугался правоохранителей, потерял управление над байком и влетел в мотоцикл ДПС. После столкновения юношу отбросило в едущий по встречке ВАЗ. Водитель легковушки, 19-летний парень, не пострадал.
Травмы получил мотоциклист, его доставили в больницу. Кроме того, в полиции выяснили, что водительских прав у парня не было. На него составили административный протокол.
В начале августа 19-летний водитель Opel устроил массовое ДТП на окраине Воронежа. Пострадали два человека.
