В Воронеже задержали подозреваемого сразу в двух ограблениях на улице Волгоградской
Мужчина отжал отверткой замок двери павильона и забрал из кассы почти 11 тыс.
Фото: Вести Воронеж
Вместо того, чтобы заработать, он решил деньги украсть. Полицейские задержали подозреваемого сразу в двух ограблениях на улице Волгоградской. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как мужчина 54 лет отжал отверткой замок двери табачного павильона и забрал из кассы почти 11 тысяч.
Но сделать это без свидетелей не получилось, в этот момент его заметила сотрудница ЧОП соседнего предприятия, она же и попыталась задержать мужчину и выхватила пакет с деньгами.
Правда, он смог отбиться и скрылся. Но позже полицейские его всё же задержали. Более того, правоохранители установили причастность подозреваемого к краже 16 тысяч рублей и из магазина инструментов на той же улице Волгоградской, совершенной в ту же ночь.
В отделе полиции задержанный во всем сознался и все объяснил тем что был пьян и без денег. Возбуждено два уголовных дела, мужчина в СИЗО.
