< >

Воронежца отправили на принудительные работы за угрозы топором инспектору ПДН

Мужчина признал вину.

Воронежца отправили на принудительные работы за угрозы топором инспектору ПДН

Фото: Magnific

Воронежца отправили на принудительные работы на 1,5 года с удержанием 10% зарплаты в доход государства за угрозы топором инспектору ПДН. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе региональных судов в пятницу, 18 сентября.

Инцидент произошёл в Анне. В полицию обратилась одна из местных жительниц и рассказала, что её пьяный сожить ушёл на прогулку с их четырёхлетним сыном. На место приехала инспектор ПДН и потребовала от мужчины вернуть ребёнка. 

В ответ тот толкнул её и ударил ногой в бедро. После этого мужчина взял топор и начал размахивать им в сторону инспектора. В суде мужчина полностью признал вину и раскаялся. 

В середине сентября воронежца заставили работать после пьяного дебоша с нападением на полицейского. Мужчина набросился на правоохранителя после просьбы пройти в отдел.

Читайте также