СК РФ будет расследовать атаку ВСУ на Воронеж в ночь на 20 сентября
Следственный комитет установит причастных.
Фото: Вести Воронеж
СК РФ будет расследовать атаку ВСУ на Воронеж в ночь на 20 сентября. Об этом сообщили в пресс-центре Следкома.
ВСУ также атаковали Брянскую, Курскую и Белгородскую области: в Брянской и Курской областях двое мужчин погибли из-за срабатывания взрывных устройств. В Белгородской области в городе Грайвороне в результате атаки БПЛА пострадала женщина.
Следственный комитет установит лиц из числа представителей ВФУ, причастных к произошедшему.
Атака ВСУ в ночь на 20 сентября стала самой массированной с начала года. Были перехвачены 1110 украинских дронов. Двадцать человек, в том числе трое детей, пострадали при атаке БПЛА в Подмосковье. Двое погибли, сообщил губернатор Воробьёв.
Есть пострадавшие и в Воронежской области – 14 летний мальчик и 37-летний мужчина. Обоих госпитализировали с травмами средней степени тяжести. Подробнее о разрушениях читайте здесь.
