Воронежцы пожаловались на недельное отключение горячей воды в трёх 5-этажках
По словам горожан, причина ограничений – замена труб.
Фото: Вести Воронеж
Жильцы домов №13, 15 и 21 на улице Иркутской уже неделю вынуждены жить без горячей воды. Отключили её, по словам воронежцев, ещё 3 октября. Об этом в редакцию «Вести Воронеж» сообщили читатели.
Местные жители подчеркнули, что отключение горячей воды было неожиданным, а о том, когда её вернут, им никто ничего не сообщил.
– Мы увидели, что двор перерыт, позвонили в «Теплоэнерго». Диспетчер заявила, что подрядная организация выполняет работу по замене труб, и когда будет горячая вода – неизвестно, – заявили горожане.
Жильцы пятиэтажек отметили, что время идёт, а трубы так и лежат посреди двора – когда специалисты закончат их менять, непонятно.
Уточняем информацию.
Ранее стало известно, что прокуратура возбудила дело после отключения горячей воды в жилом доме на проспекте Патриотов. Ограничения действовали 16 дней, при этом нормативный срок устранения нарушения не должен превышать две недели.
