< >

Обломки БПЛА рухнули на частный дом в Воронежской области

Всего над регионом сбили 14 дронов.

Обломки БПЛА рухнули на частный дом в Воронежской области

Фото: Magnific

Обломки БПЛА рухнули на частный дом в Воронежской области в ночь на вторник, 20 октября. Никто не пострадал, сообщил губернатор Александр Гусев.

Силы ПВО уничтожили 14 дронов над Воронежем и ещё пятью районами области. В результате падения обломков БПЛА в одном из муниципалитетов региона повреждены кровля частного дома и легковой автомобиль.

Накануне стало известно, что четырёхлетний Серёжа умер в реанимации после атаки ВСУ на Воронеж 28 сентября. Мальчика госпитализировали в крайне тяжёлом состоянии, врачи боролись за его жизнь почти месяц.

Серёжа, его сестра Света и мама получили ранения после падения обломков беспилотника на автомобиль. В этот момент семья ехала в школу. Всех троих госпитализировали, детям сделали операцию.Также при атаке БПЛА пострадал ещё один подросток.

Подробнее о страшной атаке ВСУ – в материале редакции.

Читайте также