< >

Автобус с хоккеистами воронежского «Бурана» сломался на МКАД

Игроки и тренерский состав не вернулись в запланированное время.

Вести Воронеж 2157
Автобус с хоккеистами воронежского «Бурана» сломался на МКАД

Автобус с игроками воронежского хоккейного клуба «Буран» сломался на МКАД в ночь на вторник, 19 сентября. Об этом корреспонденту «Вести-Воронеж» рассказали в пресс-службе клуба. Хоккеисты должны были вернуться домой около 2:00, но из-за поломки приехали только под утро. В автобусе находились игроки, тренерский штаб, доктор и начальник команды.

Игроки прилетели в Москву из Шанхая, где провели матч с «Ценг Тоу». Из столицы в Воронеж спортсмены должны были вернуться на автобусе.

– Они выехали, и по дороге у них сломалась какая-то деталь. Большинство ждали, пока эту деталь привезут и установят, и вернулись только сегодня под утро. Некоторые решили добраться своим ходом и приехали ночью. Сейчас никого нет, и мы не звоним им и не беспокоим, потому что игроки спят. Сегодня вечером у них раскатка, а завтра начинается тяжелейшая домашняя серия, – уточнили в пресс-службе клуба.

Хоккеисты «Бурана» проведут первый домашний матч регулярного чемпионата ВХЛ с «Нефтяником». Игра состоится в 19:00 среды, 20 сентября.

Дарья Крымова

Читайте также