< >

Популярный блогер, эксперт и мама рассказала воронежцам о пищевом поведении детей

Встречу с Ларисой Сурковой организовал бренд детского питания «Агуша».

Вести Воронеж 3078

Впервые в Воронеже родители получили возможность встретиться с популярным блогером, экспертом и мамой 5 детей – Ларисой Сурковой, чтобы поговорить на важную тему «Как ввести понятие «Нельзя» и как наверстать, если время уже упущено».

Встречу организовал бренд детского питания «Агуша», продукция которого специально адаптирована для детей раннего возраста до 3 лет. На встрече с родителями технолог бренда «Агуша» подробно рассказал, почему важно кормить малыша детским питанием, подходящим ему по возрасту, а Лариса Суркова раскрыла тему пищевого поведения ребёнка, поделилась основами воспитания детей и дала советы о правильной установке запретов.

– Я всегда призываю родителей чётко ограничить круг запретов. Прежде всего, то, что опасно для жизни, то есть, введите эти категории. Их не так много – это, однозначно, высота, это опасность дорог. То есть, выделите эти пункты и очень важно, чтобы их соблюдали все члены семьи, потому что, если у одних можно, а у других нельзя, то будет путаница и дисбаланс и ничего хорошего из этого не выйдет, – отметила эксперт и популярный блогер Лариса Суркова.

– «Спасибо большое «Агуше», что проводит такие полезные мероприятия. Благодаря сегодняшней лекции я узнала много нового, и теперь я буду запрещать своему ребёнку с умом. После посвящения в тайны производства я точно буду больше обращать внимание на возраст на упаковке, а также на состав продуктов», – призналась жительница Воронежа Диана Семкина.

А пока родители узнавали, как правильно воспитывать своих чад, для самых маленьких посетителей организовали красочную развлекательную программу. В детском шатре малыши играли с аниматорами и дегустировали продукцию «Агуши». Подробнее о следующих мероприятиях бренда в официальной группе «Агуши» «ВКонтакте».

На правах рекламы

Читайте также