< >

В Воронеже открыт Колледж информационных технологий и финансов

Прием документов уже идёт.

Вести Воронеж 8183
В Воронеже открыт Колледж информационных технологий и финансов

Осенью 2017 года был открыт Колледж информационных технологий и финансов. Учредителем является Институт менеджмента, маркетинга и финансов.

ИММиФ – вуз с многолетней историей развития. Основан в 1991 году. 27 лет готовит специалистов в области экономики, менеджмента и информационных технологий.

И Колледж, и Институт менеджмента, маркетинга и финансов приглашают на обучение по программам среднего профессионального образования. Набор открыт с 24 апреля на следующие специальности:

ФИНАНСЫ

ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (по отраслям)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ (по отраслям)

БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

Также ИММиФ совместно с Воронежским Опорным Университетом (ВГТУ) приглашают на обучение по программам высшего образования. Направления подготовки:

МЕНЕДЖМЕНТ

ЭКОНОМИКА

ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям)

Обучаясь в ИММиФ, выпускники получают государственный диплом о высшем образовании ВГТУ.

В образовательном процессе используются современные технологии, способные сделать его более эффективным, доступным и интересным.

Колледж информационных технологий и финансов обладает богатой материально-технической базой. Созданы все условия для успешного обучения студентов.

Учебные аудитории оборудованы мультимедийными проекторами и экранами, компьютерные классы оснащены современными компьютерами. Богатейший библиотечно-информационный фонд, свободный доступ в Интернет.

Перспективные планы развития Института менеджмента, маркетинга и финансов и Колледжа информационных технологий и финансов предусматривают дальнейшее совершенствование материально-технического оснащения, усиление практической составляющей учебного процесса, развитие дистанционных технологий в обучении.

Стань успешным студентом уже сейчас!

На правах рекламы

Читайте также