< >

В Воронеже ювелирный магазин продолжает распродажу в связи с закрытием

Ювелирные украшения продают со скидкой 60%.

Вести Воронеж 5765

В Воронеже «Ювелирный на Плехановской» продолжает ликвидацию товара в связи с закрытием. Ювелирные украшения продают со скидкой 60%. С такой скидкой позволить себе их сможет большинство жителей Воронежа, выбор украшений ещё очень широкий. Изделия здесь, кстати, от ведущих российских производителей – заводов Костромы, Санкт-Петербурга и Москвы.

– Мы распродаём абсолютно все ювелирные украшения со скидкой 60%. Цены очень привлекательные, можно подобрать ювелирное украшение даже за 100 рублей, – отметила администратор ювелирного магазина Лиана Геворкян.

– Я здесь, можно сказать, постоянный покупатель, конечно, учитывая возможности покупательные. А сегодня я очень довольна была тем выбором, который представлен, и теми ценами, которые я увидела. Особенно на ювелирные изделия с бриллиантами. Планирую сделать подарок близкому человеку, сестре своей, обязательно сюда вернусь, чтобы сделать покупку, – призналась жительница Воронежа Татьяна Родионова.

Даже тренды этого лета попали под распродажу. Кольца, серьги, подвески из жёлтого, белого и цветного золота, инкрустированные натуральными камнями, уходят с прилавков менее, чем за половину стоимости. Кстати, лидерами среди летних аксессуаров считаются украшения с бриллиантами и сапфирами. Кроме того, большим спросом сейчас пользуются натуральные камни – аметист, топаз.

Читайте также