< >

ВИДЕО: Россиян возмутили кадры, на которых сотрудник почты швыряет посылки

Вести Воронеж 1211

В интернете опубликовали кадры, где видно, как сотрудник «Почты России» обходится с посылками. Он просто швыряет коробки в грузовик. Видео сняли очевидцы в петербургском Купчино.

«Даа. Чудеса логистики Почты России», – говорит женский голос за кадром. Девушка добавляет, что в этих посылках могут быть новогодние подарки, которые вряд ли дойдут целыми до адресатов.

Пресс-служба Управления федеральной почтовой службы по Санкт-Петербургу и Ленобласти прокомментировала инцидент. Там заверили, что после внутренней проверки виновный будет уволен.

«УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщает, что по результатам проведённой служебной проверки виновные в случившемся происшествии будут наказаны вплоть до увольнения. Стоит отметить, что работники филиала получат дополнительный инструктаж о правилах погрузки, выгрузки и транспортировки почтовых отправлений. Согласно инструкции, операторы всегда должны просматривать оболочки мешков и посылок на наличие отметок «Осторожно», – заявили в пресс-службе.

По данным почты, уже известно, что в коробках и мешках, которые грузил сотрудник, была бумажная корреспонденция и небьющиеся товары. Кроме того, сотрудники посетовали, что подъезд к месту выгрузки почтового отделения был занят припаркованными автомобилями местных жителей.

Читайте также