< >

«Откройте Instagram*». Воронежский депутат Госдумы перечислил проблемы страны и региона

Точечная застройка – «бич» столицы Черноземья.

Анна Кушманова Вести Воронеж 6825

Фото: Вести Воронеж

Вернуть свободный доступ к Istagram* необходимо ради бизнеса, который активно через него развивался. Об этом в интервью «Вести Воронеж» заявил 28-летний депутат Госдумы от Воронежской области Антон Ткачёв. «ВКонтакте» не даёт предпринимателям должного охвата, отметил политик.

– Мы написали в прокуратуру, чтобы они исследовали, насколько Meta* продолжает вести деятельность, запрещённую на территории РФ. Facebook* – понятно, что они ведут запрещённую деятельность. Instagram* – другой сервис. Его аудитория больше направлена на lifestyle, – заявил Антон Ткачёв.

Партию «Новые люди» Антон Ткачёв считает исключительно оппозиционной, несмотря на большое количество голосов «за» на заседаниях Госдумы. По словам Ткачёва, партия выступила против продления масочного режима и принудительной вакцинации. Также Антон Ткачёв считает, что признавать кого-либо иноагентом через Минюст – неправильно, нужно оставить возможность защитить свои права в суде.

Что можно считать пропагандой, сколько стоят выборы и какие проблемы Антон Ткачёв считает сейчас самыми актуальными для страны, смотрите в интервью.

*Meta, Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией в РФ

Читайте также