< >

200 борцов собрались в спортивном комплексе "Самбо"

Вести Воронеж 1203

Около 200 участников из 13 регионов России собрались в воронежском спортивном комплексе "Самбо" на первенство по греко-римской борьбе. Честь Воронежской области защищали сразу две команды, там, на правах хозяев воронежцы выставили два состава. Несмотря на то, что это было юношеское первенство, в нем выступили и спортсмены чьи имена уже стали известны. А Антон Мальцев еще в отборочных турах соревнований продемонстрировал яркую и острую борьбу. В итоге Мальцев занял третье место. Такой же результат в своих весовых категориях показали борцы вольники Антон Серинов и Александр Калгин, серебро у Александра Матвеева. Единственным победителем соревнований стал Хаид Иварацхедия. Он же был признан лучшим воронежским борцом.