< >

Воронежцы ко Дню водителя выстроили из машин огромный экипаж ДПС

Во флешмобе задействовали 87 автомобилей.

Дарья Крымова Вести Воронеж 5342
Воронежцы ко Дню водителя выстроили из машин огромный экипаж ДПС

Фото: группа «Местоположение ДПС Воронеж: Перезагрузка» во «ВКонтакте»

Автомобилисты поздравили воронежцев с Днём водителя, выстроив из машин гигантский экипаж ДПС. Инициатором флешмоба традиционно стали участники сообщества «Местоположение ДПС Воронеж».

Фигуру построили на парковке возле сити-парка «Град» ещё в пятницу, 26 октября. Изображение экипажа ДПС, рядом с которым стоит знак с цифрой 36, составили из 87 автомобилей. Фотографию созданной фигуры разместили в группе в День водителя, 28 октября.

– С праздником вас, автомобилисты – профессионалы и водители! Знаем, что жизнь ваша без авто немыслима. Так пусть же ваш железный друг будет надёжным, безотказным, чтобы его сердце – мотор, работало исправно, а ваше сердце наслаждалось скоростью и движением. Попутного ветра вам в дорогу, счастливого взгляда и благодарного пассажира, – написали организаторы флешмоба.

Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы МДПС Воронеж с 2016 года. Участники акции выстраивают из машин фигуры, приуроченные к различным праздникам. В текущем году горожан так поздравили с 23 февраля1 Мая, Днём России, Днём знаний и Днём города.

Фото – группа «Местоположение ДПС Воронеж: Перезагрузка» во «ВКонтакте»

Читайте также