< >

Воронежцам предложили мебель из коллекции, созданной по заказу сына Эрнеста Хемингуэя

С 2017 года «Юнион» сотрудничает с американскими фабриками.

Вести Воронеж 1609
Воронежцам предложили мебель из коллекции, созданной по заказу сына Эрнеста Хемингуэя

Сеть мебельных салонов «Юнион» в 2017 году открыла для себя Америку – уже год компания сотрудничает с лучшими фабриками США. Компания с удовольствием знакомит воронежцев с ассортиментом тех американских фабрик, которые выбрали для продвижения на российском рынке, являясь их официальными дистрибьюторами.

Американская мебель особенная, она совсем не похожа на европейскую. Её главная цель – отнюдь не дизайн и украшение интерьера, а комфорт, максимальное удобство и функциональность для человека. Она создана для отдыха!

Особый интерес представляет мягкая мебель фабрики LANE – такой мягкости и комфорта вы не найдете ни у одного европейского мебельщика! И это не удивительно, поскольку в США производят самый мягкий и экологически чистый наполнитель, используемый только на внутреннем рынке. А запатентованные фабрикой уникальные пружинные блоки, встроенные в сидушки, позволяют по-настоящему отдыхать людям любой комплекции и роста. На американской мебели удобно абсолютно всем.

Самое примечательное в американских диванах и креслах – это механизмы трансформации – реклайнеры. Здесь своя интересная история. Основатель фабрики LANE Микки Холлимен первым в мире собрал реклайнер в своём гараже и показал на местной выставке достижений, после чего изобретение было запатентовано. Теперь весь мир пользуется реклайнерами и не представляет себе настоящего отдыха на мягкой мебели без них.

Помимо стандартных диванов и кресел, фабрика предлагает огромный выбор мебели для домашних кинотеатров, которые становятся все более популярным в России. Кресла и диваны могут набираться в любом составе под любую гостиную с любым набором элементов: с реклайнерами, индивидуальными вставками для стаканов, выдвигающимися столиками и даже с неоновой подсветкой.

Помимо мягкой мебели ФСМС «Юнион» предлагает своим клиентам коллекцию корпусной мебели от американской фабрики THOMASVILLE. За 100 лет своей работы на мебельном рынке США фабрика достигла лидирующих позиций. Все коллекции изготовлены из экзотических пород дерева, дорогих видов кожи и других материалов, специально собранных по всему свету. К слову, американцы не признают такие материалы, как ДСП, МДФ. Вся мебель изготавливается полностью из шпона и цельного дерева лучшего сорта. Поэтому уровень экологичности очень высок.

Одна из самых популярных коллекций этой фабрики – Ernest Hemingway, которая была создана по заказу сына знаменитого писателя и отражает стиль его жизни.

Все поставки американской мебели осуществляются напрямую из США, благодаря чему «Юнион» предлагает очень привлекательные цены на американскую мебельную линейку. По наиболее популярным моделям действуют складские программы, что значительно сокращает сроки поставки.

Оригинальная мебель американских фабрик LANE и THOMASVILLE удачно впишется в любой интерьер, став настоящим украшением вашего дома. А специалисты «Юниона» помогут подобрать именно ту модель, которая будет радовать вашу семью долгие годы.

На правах рекламы

Читайте также