< >

Перед Новым годом из Воронежа в Москву запустят дополнительный авиарейс

Полёт выполнит компания «Руслайн».

Перед Новым годом из Воронежа в Москву запустят дополнительный авиарейс

Фото: Надежда Хевронина

Авиакомпания «Руслайн» перед Новым годом запустит дополнительный рейс из Москвы в Воронеж и обратно, сообщила пресс-служба перевозчика.  Они запланированы на 29 и 30 декабря соответственно.

Вылет из Внуково – в 21:35, время в пути – 1 час 5 минут, обратный рейс из Воронежа в столицу запланирован на 7:30, полёт займёт 1 час 45 минут. Стоимость билета в одну сторону – от 3,2 тыс. рублей.

– Ежегодно в преддверии новогодних праздников вводим дополнительные частоты полётов по самым популярным направлениям. По нашим прогнозам, в этом году наиболее востребованными будут рейсы в столицу из семи городов – Белгорода, Воронежа, Ижевска, Кирова, Пензы, Саратова и Ульяновска. А это значит, что жителям этих регионов можно вдоволь нагуляться по сказочной Москве, зарядиться праздничным настроением, а после провести время и встретить Новый 2019 год в кругу семьи, – отметили в авиакомпании.

После прогулки по Москве вернуться в Воронеж можно другими рейсами – в тот же день есть вечерние регулярные рейсы «Руслайна», S7 и «Аэрофлота». Этими же перевозчиками можно улететь и 30, и 31 декабря.

Фото – Надежда Хевронина

Читайте также