< >

В Воронеже водитель иномарки протаранил 6 машин и снёс детскую коляску

С места ДТП автомобилист скрылся.

Вести Воронеж 21861

Очевидцы выложили в сети видео ДТП в Северном микрорайоне, где неизвестный врезался в несколько автомобилей на парковке. Запись появилась в группе «Типичный Воронеж» 3 мая.

По словам свидетелей, машина выехала на большой скорости от кольца со стороны ТЦ «Арена» в сторону Московского проспекта. Она выскочила с кольца на Бульвар Победы в проезд вдоль дома, где были припаркованы автомобили.

Как рассказали очевидцы, автомобиль кидало из стороны в сторону. Люди успели разбежаться. Помимо машин неизвестный снёс детскую коляску, откуда буквально за несколько минут до ЧП достали малыша. Совершив всё это, автомобилист уехал.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, инцидент случился 3 мая в 11:25. В аварии получили повреждения шесть автомобилей – «ВАЗ-2114», Kia Spectra, Nissan Almera,  Citroën C4, Daewoo Nexia и Daewoo Matiz.

– В результате ДТП никто не пострадал. Неизвестный водитель скрылся с места происшествия на неустановленном автомобиле. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на поиск и задержание виновника аварии, а также установление всех обстоятельств произошедшего, – пояснили в полиции.

Автор видео - Игорь Пахачев

Ещё по теме

Читайте также