< >

«Победа» открыла продажу билетов из Воронежа в Москву и Питер за 499 рублей

Правда, таких предложений осталось уже немного.

«Победа» открыла продажу билетов из Воронежа в Москву и Питер за 499 рублей

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов из Воронежа в Москву и Санкт-Петербург за 499 рублей, сообщила пресс-служба лоукостера в четверг, 5 декабря. Первые рейсы запланированы на 29 и 30 марта соответственно.

Пока продажи только стартовали, ещё можно купить билеты по 499 рублей – это с учётом всех аэропортовых сборов. Однако таких предложений уже осталось немного, а на некоторые даты их и вовсе нет. Билетов по другим ценам  ещё достаточно: полёты по «выгодному тарифу» в Москву  и Санкт-Петербург обойдётся в 1299 рублей, по возвратному – в 3499 рублей. На некоторые даты билеты в Северную столицу начинаются от 2700 рублей и заканчиваются 5700.

Изначально сообщалось, что средняя стоимость билета до Москвы составит 1,5 тыс. рублей.

Ранее низкобюджетную «Победу», входящую в группу «Аэрофлот», обязали изменить нормы ручной клади после жалобы депутата Госдумы от Воронежской области. Авиакомпанию раскритиковали за нарушение требований воздушного законодательства и низкий уровень обслуживания пассажиров. В связи с этим лоукостер должен изменить требования к ручной клади до 20 мая 2020 года.

Ещё по теме

Читайте также