< >

В Воронеже 3-летний ребёнок провалился в люк

Отец мальчика написал заявление в полицию.

В Воронеже 3-летний ребёнок провалился в люк

Трёхлетний ребёнок упал в открытый люк у дома №21 по улице Маршала Одинцова около 20:00 воскресенья, 31 мая. За день до этого отец ребёнка закрывал люк фанерой, но работавшие после этого коммунальщики вновь его открыли, рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе регионального управления МВД.

Как рассказал правоохранителям 35-летний отец мальчика, они вышли вечером на прогулку. Сын отбежал от мужчины и, не заметив люка, провалился в него. К счастью, мальчик отделался ушибами. Однако, несмотря на это, отец ребёнка написал заявление в полицию по факту случившегося, сейчас проводится проверка. Если дело будет возбуждено, его передадут в региональное управление СКР, добавили в пресс-службе МВД.

Последняя громкая история с попавшими в западню детьми в Воронежской области случилась в октябре 2019 года. Тогда в микрорайоне «Дон» в Ямном в очень узкую и глубокую яму провалился 5-летний мальчик. История была однозначно чудесная – любой неправильный шаг или потерянные минуты могли привести к трагедии. Ребёнка спасали всем двором. Соседи действовали чётко, малыш выполнял все указания взрослых – в итоге полчаса, которые для жителей Ямного длились вечность, сохранили ребёнку жизнь. Что известно о случившемся, смотрите тут.

Ещё по теме

Читайте также