< >

Очевидцы о пострадавшем в жутком ДТП на набережной воронежце: «Из головы текла кровь»

Авария случилась на набережной Массалитинова.

Анна Авдеева Вести Воронеж 14521

Фото: Вести Воронеж

Очевидцы рассказали подробности серьёзной аварии, которая произошла на набережной Массалитинова во вторник, 21 июля. Там иномарка Volkswagen Touareg протаранила легковушку с такой силой, что из неё вылетел водитель. А сама машина въехала в чужой гараж.

Момент столкновения даже попал на видео. Судя по кадрам, внедорожник перестраивался в правый ряд, а затем неуверенно то притормаживал, то снова ускорялся. В какой-то момент он вылетел на тротуар и врезался в припаркованную там «пятнадцатую». Её водитель, по словам очевидцев, в этот момент находился на пассажирском сидении.

От удара 61-летний мужчина вылетел из машины и ударился о забор. Его забрали в больницу, состояние пока неизвестно. Очевидцы говорят, в суматохе сначала искали мужчину в гараже дома на набережной – именно туда после столкновения укатился ВАЗ-2115.  

– Водителя никак не могли найти. Эта женщина (водитель Volkswagen – прим. «Вести Воронеж») тоже его не видела. А потом, смотрю, мужчина лежит. Мы пошли к нему. У него из головы уже течёт кровь, ноги как-то крест-накрест сложены, – поделилась очевидец Елена Гуртовая.  

За рулём Volkswagen была 48-летняя женщина. По некоторым данным, это судья воронежского областного суда. Ранее в СМИ сообщалось, что она не раз попадалась на нарушении правил дорожного движения.

Правоохранители начали разбираться в обстоятельствах ДТП. Насколько тяжкими будут последствия для виновника аварии и будут ли вообще, станет понятно после того, как медики определят степень вреда, причинённого здоровью водителя ВАЗа.  

Ещё по теме

Читайте также