< >

«Ограбили и избили». Девушка попросила помощи воронежцев в поисках мужа

Ирина уверена, что Александр попал в беду.

Анна Макарова Вести Воронеж 6310
«Ограбили и избили». Девушка попросила помощи воронежцев в поисках мужа

Фото: Ирина Прокопец

«Очень боюсь потерять отца своего ребёнка», – написала в соцсети девушка по имени Ирина и попросила воронежцев о помощи в поисках её гражданского мужа. Ирина сейчас на девятом месяце беременности и находится в Каменском районе, поэтому сама не может приехать в Воронеж. Александр Прокопец пропал около 23:00 воскресенья, 26 июля.

По словам Ирины, Александр отнёс болгарку в ломбард на улице 9 Января,  111, после этого якобы неизвестные увели его на улицу Торпедо, где избили, отобрали деньги и телефон – ZTE Blade A610C в чехле-книжке тёмно-синего цвета.

– Это то, что он успел мне сказать. Я не знаю, что делать. Обзвонила все отделения полиции, больницы и – как бы нехорошо это ни звучало – даже морги. Его нигде нет, – говорит Ирина.

Александру 35 лет, он ростом 160-170 см, плотного телосложения. Был одет в чёрную футболку и джинсы, с собой у мужчины была большая оранжевая сумка магазина О'кей.

Ирина переживает за Александра и просит всех, кто его видел, позвонить по телефону 8-951-860-81-39. По словам девушки, после рождения ребёнка они планировали пожениться.

В Воронежской области по-прежнему продолжаются поиски 21-летнего Александра Иваненко, который пропал в Ольховатке ещё 20 июня. Молодой человек вышел погулять из дома и исчез, больше месяца его родные не видели.

Читайте также