< >

Воронежский «Факел» проиграл решающий в карьере главного тренера матч

По данным СМИ, Владимира Бесчастных могут уволить.

Воронежский «Факел» потерпел поражение в гостевом матче с ростовской «Чайкой» в рамках шестого тура Олимп-Первенства ФНЛ. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.

Ранее портал matchtv.ru со ссылкой на собственный источник сообщал, что в случае проигрыша в матче с «Чайкой» главного тренера «Факела» Владимира Бесчастных с большой долей вероятности уволят. Воронежцы с четырьмя очками находятся на 18 строчке турнирной таблицы.

Первый гол хозяева забили уже на 9 минуте, ещё один – со штрафного в компенсированное время. Единственный мяч сине-белых в ворота противника на 64 минуте отправил Андрей Разборов.

Несколько дней назад «Факел» выбыл из Кубка России прямо на старте отбора. Он проиграл в 1/64 финала «СКА-Хабаровск» по пенальти. В основное время команды не смогли забить ни одного мяча.

Владимир Бесчастных возглавил воронежский «Факел» 16 октября 2019 года. При нем состоялись 16 матчей, воронежцы смогли выиграть только три из них, сообщил matchtv.ru.