< >

В Воронежской области на М-4 столкнулись легковушка и МАЗ: 4 в больнице

Автомобили ехали в попутном направлении.

Вести Воронеж 2139
В Воронежской области на М-4 столкнулись легковушка и МАЗ: 4 в больнице

Фото: Вести Воронеж

В воронежской области на трассе М-4 «Дон» столкнулись Renault Logan и МАЗ с полуприцепом. В результате водитель легкового автомобиля и три его пассажира с различными травмами оказались в больнице. Подробности происшествия сообщили в ГУ МВД по региону.

Авария произошла около 6:00 на 770 км трассы М-4 в Богучарском районе. По предварительным данным, за рулём Renault был 29-летний житель Краснодарского края, он двигался в сторону Ростова-на-Дону. Он допустил столкновение с движущимся в попутном направлении МАЗом с полуприцепом, за рулём которого был 45-летний житель Бутурлиновского района.

В результате водитель Renault и три его пассажира: 31-летний житель Краснодарского края, 23-летний житель Республики Адыгея и 22-летний житель Московской области, доставлены в больницу с различными травмами. Полицейские ведут проверку.

 Ранее на трассе «Белгород - Павловск» произошла смертельная авария. Микроавтобус Renault Trafic вылетел в кювет и перевернулся. По предварительным данным, 37-летний водитель уснул за рулём. В результате погиб он и его 72-летняя пассажирка. Ещё пять пассажиров попали в больницу с травмами.

Читайте также