< >

В Воронеже мужчина избил подростка в подъезде многоэтажки: появилось видео

Следователи организовали проверку по факту случившегося.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 13297

Фото: Скрин видео

Озверевший мужчина избил ребёнка в подъезде воронежской многоэтажки. Видео, свидетельствовавшее об этом, появилось в паблике «Огонь» в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 28 сентября. На нём видно, как горожанин наносит мальчику удары по голове и телу, а затем кричит. Испуганный подросток лежит на полу возле лифтов и не решается пошевелиться. 

Обновлено: появились подробности инцидента. 

По словам очевидцев, мужчина напал на школьника, потому что тот якобы сломал игрушку его ребёнка. Всё произошло, вероятно, в ЖК «Современник» на улице 9 Января. 

По факту сообщения и видео в соцсетях об избиении мальчика следователи начали доследственную проверку, сообщила пресс-служба управления СКР по региону. В рамках неё будет установлено, где именно и при каких обстоятельствах произошло нападение.

– Будет выполнен комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств случившегося и дата оценка действиям мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – отметили в ведомстве.

Ранее воронежцы пожаловались на избившего ребёнка шнуром зарядки воспитателя детсада. Правоохранители пообещали разобраться в истории.

Видео – «Огонь»

Ещё по теме

Читайте также