< >

Полиция рассказала подробности об избиении подростка в подъезде воронежской многоэтажки

Мальчику, пострадавшему от рук мужчины, всего 12 лет.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 11015
Полиция рассказала подробности об избиении подростка в подъезде воронежской многоэтажки

Фото: Скрин видео

Полиция рассказала подробности об избиении ребёнка в подъезде воронежской многоэтажки. Мужчина, личность которого пока не установили, напал на 12-летнего мальчика. Инцидент произошёл около 19:00 воскресенья, 27 сентября, в одном из подъездов дома №68 по улице 9 Января (ЖК «Современник»), сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Мама школьника написала заявление и попросила правоохранителей найти мужчину, который травмировал и серьёзно напугал её сына. В полиции по факту случившегося организовали проверку.

Ранее появился ролик, на котором видно, как воронежец 25-30 лет бил школьника. Мужчина наносил удары руками и ногами по голове и телу ребёнка. В какой-то момент мальчик упал на пол. Испуганный подросток долгое время лежал там, боясь пошевелиться.

По словам очевидцев, мужчина напал на школьника, потому что тот якобы сломал игрушку его ребёнка. Следователи СУ СКР по Воронежской области пообещали разобраться в инциденте.

– Будет выполнен комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств случившегося и дана оценка действиям мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – ранее отметили в ведомстве.

Видео – «Огонь»

Ещё по теме

Читайте также