< >

В Воронеже пьяный мужчина избил 2-летнего ребёнка во дворе дома

Малыша доставили в больницу.

В Воронеже пьяный мужчина избил 2-летнего ребёнка во дворе дома

Фото: Pexels

Следователи начали проверку по сообщению об избиении пьяным мужчиной маленького ребёнка во дворе дома в переулке Ольховом. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД во вторник, 6 октября. По информации источника «Вести Воронеж», мальчик – сын супруги горожанина.

Позже появилось видео жестокого избиения.

По предварительным данным, пьяный мужчина сначала удерживал ребёнка, после чего силой посадил его на лавочку и несколько раз ударил  по голове, добавили в пресс-службе СКР по региону. 

В МВД обратились горожане – они же показали видео. Полицейские изучили материалы и установили личность мужчины – им оказался 30-летний воронежец.

– В настоящее время он задержан и передан в органы СК. Двухлетнего ребёнка с множественными ушибами полицейские доставили в медучреждение для оказания необходимой медицинской помощи, – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее озверевший мужчина избил ребёнка в подъезде воронежской многоэтажки. В соцсетях появилось видео, на которомвидно, как горожанин наносит мальчику удары по голове и телу, а затем кричит. Испуганный подросток лежит на полу возле лифтов и не решается пошевелиться. 

Читайте также