< >

Полиция прокомментировала закончившуюся побоями ссору таксиста и пассажирки в Воронеже

Водитель, действительно, написал заявление.

Полиция прокомментировала закончившуюся побоями ссору таксиста и пассажирки в Воронеже

Фото: Скрин видео

Водитель такси, у которого произошёл конфликт с пассажиркой, действительно написал заявление в полицию. Информацию об этом подтвердили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе регионального управления МВД в субботу, 27 марта.

– Мужчина обратился в отдел полиции №2 на Московском проспекте, 13. Но поскольку конфликт произошёл по адресу Московский проспект, 117в, заявление по территориальному принципу передано в отдел полиции №4. Там по факту случившегося и будет проводиться проверка, – рассказали в ведомстве.

Конфликт между водителем «Яндекс. Такси» и пассажиркой произошёл утром четверга, 25 марта. Женщина села в машину без настроения, уверяет автомобилист Юрий. Она высказывала претензии к подаче машины, а также к неспешной манере вождения, требовала никого из пешеходов и других участников дорожного движения не пропускать. Когда таксист решил высадить пассажирку, не доставив до конечной точки, она разозлилась ещё больше – начала оскорблять мужчину и угрожать ему, ударила по голове так, что у него слетели очки, сломала ручку двери и вышла, плюнув.

Таксист прислал видео случившегося в редакцию «Вести Воронеж». Его можно посмотреть здесь.

Ещё по теме

Читайте также