< >

Найденный мёртвым под окнами высотки воронежец выпал из окна 13 этажа

Личность мужчины уже установили.

Найденный мёртвым под окнами высотки воронежец выпал из окна 13 этажа

Фото: Pixabay

Мужчина, тело которого нашли под окнами одного из домов на Бульваре Победы, предположительно выпал из окна квартиры на 13 этаже. Ему было 35 лет. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказали местные жители во вторник, 20 июля.

Трагедия произошла около 9:00. Мужчина был дома один.

Следователи организовали проверку по факту обнаружения трупа горожанина, подтвердили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе СУ СКР по региону. На теле нашли повреждения, характерные для падения с высоты. Тем не менее, сотрудники ведомства назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти мужчины.

– Опрашиваются очевидцы, родственники погибшего и иные лица. Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – уточнили в пресс-службе ведомства.

Ранее с балкона 17-этажного дома на улице Рубиновой в микрорайоне «Черёмушки» выпала женщина. Она погибла. Как позже выяснилось, горожанка была матерью шестилетних двойняшек. В момент трагедии дети были дома. Следователи организовали проверку по факту случившегося.

Читайте также