< >

Воронежский «Факел» на своём поле обыграл «Томь»

Матч закончился со счётом 2:0.

Яна Антонова Вести Воронеж 5254

Воронежский «Факел» обыграл на своём поле «Томь» и вошёл в тройку лидеров в ФНЛ. Матч завершился со счётом 2:0. Об этом сообщили на официальном сайте футбольного клуба в субботу, 24 июля.

Первый гол удалось «Факелу» удалось забить на 75 минуте. Мяч в ворота соперника отправил Максим Максимов. Второй гол команде принёс защитник Аслан Дашаев – он забил на 84 минуте.

Без жёлтых карточек на месте не обошлось – вторую такую получил защитник «Томи» Артём Мамин, за что его удалили с поля.

На днях воронежский «Факел» обыграл и московский «Велес» во втором матче сезона. Игра завершилась со счётом 1:0. При этом первый матч «Факела» в новом сезоне первенства ФНЛ закончился ничьей. Тогда футболистам не удалось обыграть калининградскую «Балтику», воронежцам забили три гола.

Из-за ситуация с ковидом в Воронежской области команду воронежского «Факела» предложили оставить на матчах без болельщиков. Пока этот вопрос находится в проработке.