< >

В Воронеже под окнами многоэтажки нашли тело 30-летнего мужчины

Предположительно, он выпал из квартиры на 9 этаже.

В Воронеже под окнами многоэтажки нашли тело 30-летнего мужчины

Фото: Pixabay

В Воронеже на улице Республиканской под окнами многоэтажки нашли труп 30-летнего мужчины. По словам местных жителей, он выпал из окна квартиры на девятом этаже вечером среды, 10 ноября. В обстоятельствах трагического случая разбираются сотрудники Следственного комитета.

– Следственными органами СК проводится проверка по факту обнаружения тела 30-летнего мужчины с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. Следователем СК проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и иные лица, тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти, выполняется комплекс иных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в региональном управлении СКР.

Не так давно жители ЖК «Лазурный» обнаружили труп девушки под окнами дома №34/7. По разным оценкам очевидцев, на вид покойной от 13 до 16 лет. Она была в тёплой уличной одежде, поэтому жильцы предположили, что упала с общего балкона. В обстоятельствах разбираются следователи.

Читайте также