Прогноз погоды на 24.03.2022
В Воронежской области будет туманно и скользко.

Фото: pixabay
Предпоследний мартовский четверг в Воронежской области будет тёплым, безветренным и туманным. На дорогах ожидается гололедица, а осадков не будет. Подробнее о погоде в четверг, 24 марта, рассказали в местном гидрометцентре.
Так, в районах области ожидается переменная облачность, ночью и утром местами будет туман, а на дорогах – гололедица. Ночью подует слабый южный ветер, а днём он достигнет 9 м/с. Ночью температура воздуха в регионе будет колебаться от -3 до -8 градусов, а днём ожидается от +8 до +13.
В Воронеже тоже переменная облачность и без осадков. В городе также ожидаются туман и гололёд. Ночью будет дуть слабый южный ветер, а днём он достигнет 9 м/с. В тёмное время суток столбики термометров не опустятся ниже -6, а днём воздух прогреется до +10 градусов.
Ранее синоптики пообещали. что в Воронежской области потеплеет до +15. Подробнее о том, когда это случится, читайте здесь.