< >

Воронежцам назвали самые высокооплачиваемые вакансии ноября

Соискателю предлагают заработать до 93 тыс. рублей.

Яна Антонова Вести Воронеж 3114
Воронежцам назвали самые высокооплачиваемые вакансии ноября

Фото: Pxhere.com

Самые высокооплачиваемые вакансии ноября-2022 опубликовали аналитики компании Superjob в среду, 9 ноября. По данным экспертов, сейчас в регионе можно заработать до 93 тыс. рублей.

Первым в списке оказалась вакансия с должностью менеджера по оптовым продажам бытовой химии и хозтоваров. Соискателю предлагают зарплату от 90 до 93 тыс. рублей в месяц. Работодатель ищет сотрудника с высшем образованием и опытом от одного года. Руководство – группа компаний «Самсон».

На втором месте оказалась вакансия территориального менеджера с зарплатой от 80 тыс. рублей.  Компания «Мир Привилегий» ищет старшего руководителя группы финансовых консультантов, работающих на удалённых точках продаж банка, размещённых на АЗК Роснефти. Сотрудник должен иметь высшее образование, уметь работать с коллективном и быть активным.

Третья вакансия в списке – начальник отдела поддержки и контроля качества в «Почту Банк» с зарплатой от 70 тыс. рублей. Здесь опыт работ – не менее года, полная занятность. Также в рейтинг вошли вакансии ведущего экономиста в «Автобан», которому обещают платить от 65 тысяч и вакансия руководителя отдела по подбору персонала в «Русский Аппетит». Соискателю предлагают зарплату от 60 до 79 тысяч в месяц.

Какие зарплаты предлагали воронежцам в октябре – читайте здесь

Читайте также