< >

Ангелина Мельникова проведёт автограф-сессию в день открытия школы гимнастики в Воронеже

Чтобы получить автограф, нужно заполнить заявку.

Ангелина Мельникова проведёт автограф-сессию в день открытия школы гимнастики в Воронеже

Фото: Предоставлено Ангелиной Мельниковой

Ангелина Мельникова проведёт автограф-сессию в день открытия школы детской гимнастики. Об этом олимпийская чемпионка рассказала журналисту «Вести Воронеж» в среду, 25 января.

Мероприятие будет проходить в воскресенье, 29 января, с 15:00 до 16:00. Попасть на автограф-сессию можно, заполнив заявку в группе школы гимнастики во «ВКонтакте». 

Организаторы отметили – чтобы получить автограф, не обязательно приходить ровно к 15:00, так много людей сразу зал, вероятнее всего, не вместит. Гостям посоветовали выбрать любой удобный временной промежуток в обозначенный час.

Кроме того, в день открытия зал вместит ограниченное количество людей. Попасть на открытие смогут только те, кто заполнит заявку – 35 самых быстрых родителей и детей.

Школа олимпийской чемпионки Ангелины Мельниковой откроется на базе спортивного центра «Гран-При» на Ворошилова, 1а. Занятия будут бесплатными

Ранее Ангелина Мельникова рассказала, как создавала собственную школу гимнастики. По словам олимпийской чемпионки, это была её «маленькая мечта».

Читайте также